首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石湖墟郵政局[新豐路]
石湖墟郵政局[新豐路]
途经路线[24条]
270S (九巴)
373 (九巴)
501S (新界綠小)
503 (新界綠小)
50A (新界綠小)
50K (新界綠小)
51B (新界綠小)
51K (新界綠小)
51K 特别班次 (新界綠小)
57K (新界綠小)
57K 特别班次 (新界綠小)
58K (新界綠小)
59A (新界綠小)
59K (新界綠小)
59K 特別班次 (新界綠小)
59S (新界綠小)
605 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
73K (九巴)
77K (九巴)
77K 特别班次 (九巴)
79K (九巴)
香港503 (新界綠小)公交车路线
山麗苑楹山閣[龍馬路]-北區醫院[北區醫院通道]
共16站
山麗苑楹山閣[龍馬路]
山麗苑[龍馬路](山麗苑杏山閣)
皇后山邨[龍馬路]
救世軍皇后山學校[龍馬路]
龍躍頭[沙頭角公路]
逸峯[馬適路]
榮輝中心[馬適路]
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
丙崗[粉錦公路](北區醫院)
北區醫院[北區醫院通道]
香港503 (新界綠小)公交车路线
北區醫院[北區醫院通道]-山麗苑楹山閣[龍馬路]
共13站
北區醫院[北區醫院通道]
丙崗[粉錦公路](北區醫院)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水匯[龍琛路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
龍琛路體育館[龍琛路]
天平邨[天平路]
皇府山[馬適路]
綠悠軒[馬適路]
龍躍頭[沙頭角公路]
皇后山一號[龍馬路]
皇后山邨[龍馬路]
山麗苑楹山閣[龍馬路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7